Как продать квартиру, 1/2 которой принадлежит 15-ти летнему ребенку?
Доброго времени суток.Хочу продать квартиру,в которой 1/2 принадлежит 15-ти летнему ребёнку.Необходимость продать квартиру возникла всвязи с трудностями выплаты ипотеки (мы сейчас проживаем в ипотечной квартире).Есть возможность продать недвижимость,где собственник ребёнок?
Вообще по хорошему, вы должны купить другую квартиру. Попробуйте предложить опеке, положить деньги с продажи на счёт ребёнка, можно по мимо этого сделать обязательство о том, что когда ипотеку погасите, выделите долю в квартире. Но я так понимаю вам нужна вся сумма.