На что ссылаться, чтобы соседка не сдавала свои комнаты в коммуналке квартиросъемщикам?

Моя соседка в 2-х комнатной коммунальной квартире хочет сдать свою комнату квартиросъемщикам(обе комнаты приватизированные). Имею ли я право не согласиться с этим.Каким документом можно пояснить ситуацию.

, татьяна, г. Санкт-Петербург
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день. имеете.

В судебном порядке в мировом суде можете определить порядок пользования общими помещениями в квартире и — опосредованно — порядок сдачи комнат в наем