Хочу продать долг на 18 миллионов рублей, на какой процент могу рассчитывать?

Имею должника и его расписку на 18 млн.р. Хочу продать долг. На какой процент могу рассчитывать?

, Иванова, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Это не юридический вопрос, а скорее экономический. Можете вообще ничего не получить, а можете хорошо уступить право требования. Все зависит от личности должника.

Александр Романов
Адвокат, г. Москва

А просудить должника не хотите? Пусть приставы поработают. Для уступки права обычно нужен исполнительный лист. Судиться за вас никто не захочет скорее всего.