Передача части квартиры другому человеку

Здравствуйте! Что нужно чтоб свою квартиры переписать на другого человека?

Здравствуйте! Что нужно чтоб свою квартиры переписать на другого человека

, павел,
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

Что нужно чтоб свою квартиры переписать на другого человека?
павел

Для безвозмездной передачи части квартиры другому лицу, нужны следующие документы: договор дарения который составляется и удостоверяется в обязательном порядке нотариусом, свидетельство о праве собственности. Дополнительно могут понадобиться следующие документы: техническая документация БТИ, кадастровый паспорт жилого помещения.

С уважением!