Могу ли я получить компенсацию, если просидел лишнее и куда мне обращаться?

меня осудили 12.09.2013г по статье 158 часть 2 на три года лишения свободы, в 16 году 3.07.16года вышли поправки по моей статьеи мой срок изменили на 2 года и 8 месяцев. суд был у меня назначин на 29.07 16г но меня вывезли из зоны в день суда и суд перенесли на 12.08.16 года по решению суда мне снизели срок но я сидел еще 10 дней до вступления в законную силу, и получаеться что я уже на момент суда просидел 2 года и 11 месяцев. могу ли я получить компенсацию

, Алекс, г. Москва
Никита Судаков
Юрист, г. Москва

Можете это ваше права.

Нужно подавать в суд на ФСИН наймите адкоката