Положены ли дополнительные выплаты, при увольнении после декретного отпуска?

Здравствуйте,подскажите пжл,после декретного отпуска в котором я была 3года,хочу уволиться,положены ли мне какие либо выплаты??

, елена, г. Иркутск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Вам положены следующие выплаты:

Зарплата за все дни, к-рые Вы работали после декрета,

Компенсация за неиспользованные отпуска, ежегодные основные, дополнительные (если положены),

Стимулирующие выплаты (премии)

Выплаты за сверхурочные часы, за работу в выходные и праздничные дни, в ночные смены

оплата простоя по вине работодателя (если был)

доплаты и надбавки компенсационного характера

Основание: «Трудовой кодекс Российской Федерации» от 30.12.2001 N 197-ФЗ

(ред. от 30.12.2015) (ст. 135, 146 — 158, 127)

С уважением,