Квартирантов выгоняют из квартиры новые владельцы

здравствуйте!!! нас выгоняют из квартиры, хотя мы заплатили до конца месяца , дом продали , новые хозяева выгоняют ,не предупредили насчет выселения ??? кто прав??

, адинай,
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

для новых владельцев дома действующий договор найма обязателен и выгнать Вас до окончания срока найма они не вправе

Статья 675. Сохранение договора найма жилого помещения при переходе права собственности на жилое помещение
Переход права собственности на занимаемое по договору найма жилое помещение не влечет расторжения или изменения договора найма жилого помещения. При этом новый собственник становится наймодателем на условиях ранее заключенного договора найма.