Как получить копию трудовой книжки, если нашла новую работу?
Добрый вечер. Работаю в магазине продавцом. Нашел другую работу. Туда берут, но просят копию трудовой книжки. Копию заказал через портал на компьютере 08.08.16(по-другому никак, т.к. отдел кадров переехал в другой город). До сих пор не прислали, пишут что по техническим причинам обработка вашей заявки задерживается. На новой работе ждать не будут. Как мне добиться копии побыстрей? Можно ли на них подать в суд за задержку, если потеряю новую работу?