Имеет ли право работодатель перевести сотрудника на должность, с меньшим окладом?
Здравствуйте. Имеет ли право руководство поставить на должность более высокую, или равноценную, но с меньшим окладом?
, наталья, г. Старый Оскол
Здравствуйте!
В любом случае это переводы на другую работы, и осуществлены такие переводы могут быть только с Вашего согласия.