Как передать на баланс металлическую рекламную конструкцию, у которой мы не нашли владельца?

здравствуйте! как передать на баланс металлическую рекламную конструкцию у которой мы не нашли владельца?

, Настя,
Вадим Асафин
Юрист, г. Ульяновск

Я вижу два варианта первых посложнее- это приобретение права собственности через суд доказывая добросовестное владение имуществом и далее по решению суда. Второй провести инвентаризацию и выявить у себя эту самую конструкцию и включить в баланс.