Юридический адрес организации указать в заявлении 11001?

Доброе утро!

Регистрируем ООО. В гарантийном письме адрес указан с офисом, однако в свидетельстве о гос. рег. права адрес указан без офиса, т. е. город, улица, дом.

В заявлении 11001 и в решении учредителя мне тоже указывать без офиса?

, Вадим, г. Волгоград
Виталий Серов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Вадим,

указывайте адрес так, как он будет у Вас прописан в договоре аренды.

То, что в свидетельстве о грп указан дом означает, что арендодатель является собственником дома и соответственно всех помещений.