Примут ли декларацию соответствия, если она была отправлена ко второй части заявки?

может ли поставщик (именно он и выиграл) прислать декларацию соответствия к второй части заявки на участие в электронном аукционе, если он забыл это сделать, уже после аукциона если да то как это правильно сделать

, Кирилл, г. Новосибирск
Уточнение от клиента

Аукцион проходил в электронном виде

Добрый день. заявка (первая и вторая часть) подается как единый документ одновременно. что-либо досылать нельзя. про какую декларацию идет речь? о соответствии единым требованиям в соответствии с 31 статьей?