Должен ли перечень приложений в копии иска для ответчика совпадать с иском в суде?
Подскажите пожалуйста, подан иск в районный суд, в суд направлен иск с полным комплектом приложений (14)
Ответчику направлена копия иска, однако перечень приложений был сокращён до 6 документов (в том числе в тексте приложения поменял, поставил эти 6 по порядку). Не направил переписку между нами, которая уже есть в распоряжении ответчика (претензия, обращения, ответы), но все ключевые доказательства отправил.
Является ли допустимым указание в экземпляре иска для ответчика только тех приложений, которые фактически были ему направлены (все ключевые направил, на которых строятся мои исковые требования) или перечень приложений должен полностью совпадать с перечнем приложений в экземпляре иска, поданном в суд?
И если есть проблема, то я смогу ее исправить на предварительном заседании?