Куда я могу пожаловаться на ГИТ или могу ли я запросить повторную проверку работодателя?

Здравствуйте. Я жаловалась в Трудовую инспекцию на работодателя. Получила ответ из ГИТ. Ответ меня не удовлетворил т.к. там ложные даты (заявление написано мною 05.04.16г а по результатам проверки работодатель получил заявление 19.05.16г. в связи с этим нарушений не выявлено, где заявление было больше месяца у ГИТ почему то вопроса не возникло).

, Екатерина, г. Ростов-на-Дону

Проверку законности действий Государственной инспекции по труду, если они по вашему мнению нарушают ваши права, на основании вашего обращения проведёт городская прокуратура.

В обращении указывайте основания, побудившие вас написать, и прилагайте копию вашего обращения в ГИТ и копию ответа ГИТ.