Убили родного брата, права родственников и что делать?

Здравствуйте!

Жестко убит мой родной брат, вот ссылка "Полиция задержала подозреваемых в двойном убийстве"

http://news.ngs.ru/more/1261808/

(избили и воткнули палки от забора в шеи, не давая шанса на выживание).

Следствие стоит на месте, на самом деле под стражей только один из четверых преступников, потому как один всё берёт на себя, троих сразу отпустили как свидетелей...

Я считаю следствие предвзятым, что нужно делать в такой ситуации? Можно ли ознакомится с протоколами? Что требовать от следствия? Как долго может готовится экспертиза? Потерпевшей признана пока только 84-летняя бабушка, нужно ли мне сестре и родной матери стать потерпевшими? Какой иск можно выставлять убийцам? Может, нам родственникам, нужен адвокат? Помогите пожалуйста, как наказать всех участников преступления.

Ждем Вашего ответа, заранее спасибо.

, Елена, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут