Могут ли в будущем возникнуть проблемы при получении наследства, если я поменяю имя?

здравствуйте! Хочу поменять имя могут ли возникнуть какие либо проблемы при получении наследства например?

, Валерия, г. Москва

Добрый день. Проблем быть не должно, так как у Вас будет документ, в котором будет указано Ваше старое и новое имя. Поэтому можно будет проследить цепочку смены имени, по аналогии со свидетельством о браке и сменой фамилии.