Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Комендантский час

Здравствуйте.Мне 17. Имею ли я право находиться на улице, т.е гулять после 23.00, если со мной находится мой 18 летний друг?

21 Июля 2013, 11:07, вопрос №135542 София, г. Старый Оскол
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусятникова Виктория

    Закон касается ответственности за нахождение родителей и законных представителей за нахождение несовершеннолетнего вне присмотра за несовершеннолетними и поэтому при твоем обнаружении в позднее время суток сотрудники полиции вправе задержать тебя, сообщить твоим родителям и применить к ним меры административного воздействия

    21 Июля 2013, 14:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats