Комендантский час
Здравствуйте.Мне 17. Имею ли я право находиться на улице, т.е гулять после 23.00, если со мной находится мой 18 летний друг?
, София Лубкова, г. Старый Оскол
Виктория Гусятникова
Закон касается ответственности за нахождение родителей и законных представителей за нахождение несовершеннолетнего вне присмотра за несовершеннолетними и поэтому при твоем обнаружении в позднее время суток сотрудники полиции вправе задержать тебя, сообщить твоим родителям и применить к ним меры административного воздействия