Мать составила заявление о том, что без ее участия нельзя совершать сделки с недвижимостью, как написать отказ от этого заявления?

как правильно заполнить заявление о прекращении права на объект недвижимости без личного участия собственника?

не могу найти ОБРАЗЕЦ! Понимаю. что в произвольной форме но как правильно написать?

Мать от боязни всего..написала 2 года назад просто заявление. что без её участия и по доверенности сделки не могут быть!

Теперь.забыв о этом.. оформила мне у нотариуса доверку на ВСЁ... но при купле-продаже квартиры нам отказ мол заявление! А мы уже в другом городе ! она старая и не может ехать и поэтому сказали высылайте письмом!

Может у кого из юристов осталось такое заявление! Прошу поделиться как образец

, urman, г. Краснодар
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Мать составила заявление о том, что без ее участия нельзя совершать сделки с недвижимостью, как написать отказ от этого заявления?
urman

здравствуйте,
образца у меня нет, но можете написать в произвольной форме так:
Я, ФИО, паспорт...., зарегистрирована по адресу.........

прошу отменить действие ранее поданного мной заявления о запрете регистрационных действий без моего личного участия в отношении объекта недвижимости по адресу........