Можно ли вернуть арестованную приставами машину?

Здравствуйте, машина в автокредите, есть небольшая задолженность, судебные приставы арестовали и увезли машину, при этом ни кого из взрослых дома не было, ни какие документы мы не получали, на то что будет производиться арест, от уплаты кредита мы не отказываемся, просто сейчас финансовые трудности, как мне правильно поступить, я даже не знаю куда конкретно увезли авто, а в машине остались документы на машину и паспорт мужа,и терять машину мы не хотим, подскажите как нам быть

, Мария, г. Челябинск
Владимир Панченко
Юрист, г. Москва

пытайтесь подать заявление в суд о незаконных действиях судебных приставов