Как сдать ноутбук в ремонт по гарантии, если мы проживаем далеко от места его покупки?
Здравствуйте, мы купили ноутбук в одном городе, а проживаем в другом, он сломался, как нам отдать его на ремонт по гарантии и получить аналогичный товар в пользование на время ремонта? Обязательно ли ехать в город где покупали или может можно не лично подать заявление на ремонт? В городе покупки проживает брат, может ли он подать заявление и забрать аналогичный товар на время ремонта?
, Ольга, г. Санкт-Петербург