Можно ли потребовать деньги обратно с частного детского сада за неиспользованные дни?

Добрый день!!! Такая ситуация.... Заключили с частным детским садом договор на месяц. Отдали 11 000 руб. Ребенок отходил всего 4 дня. Можно ли потребовать денежные средства обратно за не использованные дни посещения??? Если да, то "на что и как нужно давить"???

, Артем, г. Тверь

Можно вернуть за вычетом фактически оказанных услуг.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Писать заявление на отказ, не ходить в садик, ждать денег. Если в течении 10 дней не возвращают обращаться в суд