8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться, если Сбербанк списал пособие по уходу за ребенком в счет задолженности и отдал вопрос на рассмотрение в течение 30 дней?

27 июля управлением по работе с просроченной задолженностью СБЕРБАНКА РОССИИ-должностное лицо ЗНАТКОВА Н.В НА ОСНОВАНИИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ЛИСТА наложила арест на две карты сбербанка куда поступают детские пособия на ТРОИХ ДЕТЕЙ!!!!я предоставила все справки в банк о том что на эти счета поступают-пенсия по потере кормильца.пособие на подопечного и пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет! 10 августа арест с карт был снят-пенсия по потере кормильца возвращена.пособие на подопечного -возвращено. ПОСОБИЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ ДО 1.5 ЛЕТ БЫЛО СПИСАНО В ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ!!!!!ОБЕЩАЛИ ВЕРНУТЬ В ТЕЧЕНИИ 7 ДНЕЙ-НО ВМЕСТО ДЕНЕГ СБЕРБАНК ПРИСЛАЛ СМС ЧТО МОЙ ВОПРОС БУДЕТ РАСМАТРИВАТЬСЯ ЕЩЕ 30 ДНЕЙ!!!!!!!!! ПО ЗАКОНУ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОБРАЩЕНО НА ДЕТСКИЕ ПОСОБИЯ!!!!!! СБЕРБАНК РОССИИ НЕ ЗАКОННО ЗАВЛАДЕЛ ДЕНЕЖНЫМИ СРЕДСТВАМИ НЕ ЯВЛЯЮЩИМИСЯ МОИМ ДОХОДОМ!!!!УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С ПРОБЛЕМНОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТЬЮ КОТОРОЕ ОБЕЩАЛО ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ-8495-970-02-32.ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ СБЕРБАНКА КОТОРОЕ КОНТРОЛИРУЕТ МОЕ ОБРАЩЕНИЕ-8-495-665-86-05. НОМЕР МОЕГО ОБРАЩЕНИЯ В СБЕРБАНК РОССИИ-1608040262478600!ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ ВЕРНУТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПОСОБИЕМ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ ДО 1.5 ЛЕТ В РАЗМЕРЕ 10.660 РУБ

Показать полностью
, юлия, г. Москва
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
ПОСОБИЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ ДО 1.5 ЛЕТ БЫЛО СПИСАНО В ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ!!! ОБЕЩАЛИ ВЕРНУТЬ В ТЕЧЕНИИ 7 ДНЕЙ-НО ВМЕСТО ДЕНЕГ СБЕРБАНК ПРИСЛАЛ СМС ЧТО МОЙ ВОПРОС БУДЕТ РАСМАТРИВАТЬСЯ ЕЩЕ 30 ДНЕЙ!!! ПО ЗАКОНУ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОБРАЩЕНО НА ДЕТСКИЕ ПОСОБИЯ!!! СБЕРБАНК РОССИИ НЕ ЗАКОННО ЗАВЛАДЕЛ ДЕНЕЖНЫМИ СРЕДСТВАМИ НЕ ЯВЛЯЮЩИМИСЯ МОИМ ДОХОДОМ!!! УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С ПРОБЛЕМНОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТЬЮ КОТОРОЕ ОБЕЩАЛО ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ-8495-970-02-32.ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ СБЕРБАНКА КОТОРОЕ КОНТРОЛИРУЕТ МОЕ ОБРАЩЕНИЕ-8-495-665-86-05. НОМЕР МОЕГО ОБРАЩЕНИЯ В СБЕРБАНК РОССИИ-1608040262478600! ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ ВЕРНУТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПОСОБИЕМ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ ДО 1.5 ЛЕТ В РАЗМЕРЕ 10.660 РУБ
юлия

Добрый вечер!

Вам нужно обратиться в службу судебных приставов у которых открыто исполнительное производство и представить документы, что эти деньги являются детскими пособиями, приставы направят в банк документ с требованием возврата неправомерно списанных средств.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте куда обратиться если пришол с тяжелым ранением и не выплачивают за ранения
Здравствуйте куда обратиться если пришол с тяжелым ранением и не выплачивают за ранения
, вопрос №4089406, Иван, г. Ноябрьск
Семейное право
Что будет, если она без спроса уедет жить со мной и если отец пойдет в полицию на меня?
Здравствуйте. Мне пока что нужна консультация с юристом , попались Вы . У меня такая ситуация . У меня есть любимая девушка , но ей 16 лет , а мне 22. Родители стали против меня, по началу все было хорошо , но потом они встали против меня, причина неизвестна. Начали мне угрожать, угрожают своей же дочери (я тебе запрещаю видеться со своим парнем, я его убью , я и тебя на колени поставлю и отфигачу и многое другое). В основном это делает её отец. Так же они каждыми днями пьют большое количество алкоголя. Спокойной жизни нам давать не хотят. Она хочет быстрее убежать из дома , предложила мне жить у меня, я конечно не против, даже за. Но , её отец начал пугать меня полицией и судом , то что он посадит меня. Мы уже подали заявление в думу , чтобы нам разрешили расписаться и жениться. Но уехать она хочет вот вот уже , а дума отвечает от 30 дней только на заявление. Что будет , если она без спроса уедет жить со мной и если отец пойдет в полицию на меня? (Ей 16 лет , мне 22) И что вы б могли посоветовать , мне очень нужна помощь Ваша…….
, вопрос №4089060, Гость, г. Тверь
Лишение водительских прав
Могу ли я в течение 30 дней через госуслуги написать заявление в ГИБДД Балашихи, что хочу сдавать экзамен и получить своё вод удостоверение в Калининграде?
Здравствуйте! У меня прошло полтора года после лишения прав за отказ в освидетельствовании 8 апреля 2024г. Лишение было в Балашихе по месте прописке, сейчас я проживаю в Калининграде по временной регистрации. Могу ли я в течение 30 дней через госуслуги написать заявление в ГИБДД Балашихи, что хочу сдавать экзамен и получить своё вод удостоверение в Калининграде?
, вопрос №4088470, Галина, г. Калининград
Гражданство
Я потерял свидетельство о рождении малыша и что мне надо делать, куда обратиться?
Здравствуйте!я потерял свидетельство о рождении малыша и что мне надо делать,куда обратиться ?я гражданин кыргызстан и мой малыш родился в Россия.
, вопрос №4087986, Кутман, г. Братск
Гражданское право
Куда обратиться для возмещения ущерба?
Дачный участок находится в Сергиево посадском районе, снт энергия. Угловой участок, забор из профлиста. На забор прикрутили шурупами рекламное объявление на фанере, оспортив этим забор, теперь со внутренней стороны он будет ржаветь и т.д. Куда обратиться для возмещения ущерба?
, вопрос №4085970, Маргарита, г. Москва
Дата обновления страницы 22.08.2016