Как привлечь к ответственности фирму по установке окон, если они не установили их в срок?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мы заказали окна ровно через месяц нам их доставили 19.08.2016г. документы приема-передачи не подписывали, 20.08.2016г. пришли вставлять, все разломали и обнаружили, что не хватает комплектующих деталий окна ,пообещали прийти и установить на следующий день 21.08.2016г.Но так и не пришли сказали, что скорее всего придут 22.08.2016г..Кто должен нести ответственность, что мы живем с разбитой стеной, с маленькими детьми?

, Оксана, г. Волгоград
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мы заказали окна ровно через месяц нам их доставили 19.08.2016г. документы приема-передачи не подписывали, 20.08.2016г. пришли вставлять, все разломали и обнаружили, что не хватает комплектующих деталий окна, пообещали прийти и установить на следующий день 21.08.2016г.Но так и не пришли сказали, что скорее всего придут 22.08.2016г… Кто должен нести ответственность, что мы живем с разбитой стеной, с маленькими детьми?
Оксана

Добрый день! А договор между Вами заключен был? Что то там указанно?