Могу ли я работать педагогом-психологом, имея первое высшее образование по специальности "Психология" и второе - педагогическое образование?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могу ли я работать педагогом - психологом, имея первое высшее образование по специальности Психология (гуманитарное) и второе высшее образование по направлению бакалавр педагогического образования (профиль "английский язык")? Спасибо.

, Олеся, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Можете если обладаете необходимой квалификацией. Если первое образование психолог то возьмут