Возможно ли продление временной регистрации, на основании трудового договора?

могу ли я составить трудовой договор с человеком имеющим ИП, для оформления СНИЛС или для продления временной регистрации(я гражданин кыргызской республики) но при этом у не осуществлять труд.деятельность по данному заключенному договору?

, Василий, г. Воронеж
Александр Лобачев
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Для оформления СНИЛС вам не нужно заключать трудовой договор, вы можете просто обратится в ближайший к вам МФЦ, и там вам его оформят.