Возможно ли продление временной регистрации, на основании трудового договора?

могу ли я составить трудовой договор с человеком имеющим ИП, для оформления СНИЛС или для продления временной регистрации(я гражданин кыргызской республики) но при этом у не осуществлять труд.деятельность по данному заключенному договору?

, Василий, г. Воронеж