8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я оставить дочку себе, если жена выходит замуж за иностранца?

У меня такой случай. Мы с женой разводилась. Есть дочка. 2,5 лет. Моя жена выходить замуж за иностранца. Могу ли я оставить дочку себе. Какие есть варианты...

, Бек, Георгиевка
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Бек. Если у вас спор об определении места жительства ребенка, обращайтесь в суд. Суд решит, с кем из вас оставить ребенка. Замужество матери ребенка отношения к спору не имеет. В первую очередь, суд будет исходить из интересов ребенка, а не удобства или принципов его родителей. Ребенок передается для проживания тому из родителей, который докажет, что он может создать ребенку лучшие условия для воспитания и развития.

0
0
0
0
Бек
Бек
Клиент, Георгиевка

Могу ли я запретить или не согласиться что моя дочь не выезжала за границу. Моя дочь живет родителями жены. Куда мне обращатся?

Можете написать заявление о запрете выезда ребенка заграницу. Запрет может быть снят в судебном порядке. Обращайтесь в УВД.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли я усыновить мальчика, если я не вписан в графу отец в его свидетельстве о рождении?
Моя гражданская жена находится в местах лишения свободы. Наш с ней общий ребенок находится в доме малютки. Жену хотят лишить родительских прав, а ребенка хотят усыновить. Могу ли я усыновить мальчика, если я не вписан в графу отец в его свидетельстве о рождении?
, вопрос №4094447, Сергей, г. Нижний Новгород
Конституционное право
Могут ли меня отчислить из колледжа из-за внешнего вида?
Могут ли меня отчислить из колледжа из-за внешнего вида? Я очень люблю увлекаюсь модой и всегда стараюсь носить интересные необычные вещи, но некоторым преподавателям и моему куратору это не нравится, они говорят что я одеваюсь слишком откровенно, из-за "слишком коротких юбок", под которыми у меня шорты к слову, но они не воспринимают это как аргумент, ибо где-то там в правилах написано что шорты у нас в целом запрещены, так же им не нравится, что иногда я позволяю себе надевать вещи с небольшим декольте. Недавно мне сказали что если я продолжу так одеваться, то меня могут отчислить, скажите пожалуйста, правда ли такое может произойти? Законно ли это?
, вопрос №4093499, Николина, г. Нефтеюганск
Защита прав призывников
Могут ли забрать в армию, если снятся с учета пнд, и в военном билете поставлена категория Б?
Могут ли забрать в армию, если снятся с учета пнд, и в военном билете поставлена категория Б?
, вопрос №4093434, Николай, г. Москва
Дата обновления страницы 19.08.2016