Не отдают трудовую при расчете, что делать?
Добрый день при расчете Директор не отдает трудовую книгу, говорит что через две недели. это не законно? что делать?
, роман, г. Нарьян-Мар
Добрый день Роман! Попробуйте обратиться в трудовую инспекцию с заявлением по данной ситуации и копию этого заявления направьте директору. Думаю после этого трудовую книжку Вам вернут сразу.