Как повлиять на адвоката, если в период судебного заседания все время уходит в отпуск?
Здравствуйте.У нас такая проблема.Бабушка (лежачая)подала на алименты на своего сына(он отказывается за ней ухаживать).Обратились к адвокату.Договорились что она(адвокат) будет представлять бабушку в суде так как бабушка лежачая.После того как составили документы и оплатили полную сумму-1600 грн.,адвокат сказала что уходит в отпуск и нам надо подождать.Выбора у нас уже не было-пришлось ждать.Адвокат подала иск.Через 2 месяца состоялся суд в бабушкину пользу.По истечении 10 дней адвокат должна была забрать исполнительный лист и отнести в исполнительную службу.Но она сказала что на восьмой день уходит опять в отпуск и нам нужно подождать еще месяц.Наши доводы что нам не хватает денег(сиделка,памперсы,лекарства и т.д.)её совсем не интересуют.Посоветуйте что нам делать?И стоит ли писать жалобу на такого адвоката,и куда?