Куда обратиться, если ребенку 3 года, но место в детском саду так и не предоставили?

5 сентября ребенку исполняется 3 года в сад мы не попали очередь у нас 32 мне выходить на работу этого же числа куда мне обратиться Иркутская область Анна

, Анна, с. Ербогачен
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Куда обратиться, если ребенку 3 года, но место в детском саду так и не предоставили? 5 сентября ребенку исполняется 3 года в сад мы не попали очередь у нас 32 мне выходить на работу этого же числа куда мне обратиться Иркутская область Анна
Анна

здравствуйте,

по этому вопросу я Вам рекомендую обратиться в департамент образования.