Можно ли получить гражданство РФ после серьёзного ДТП?

Добрый день .Я оформляю гражданство Российской Федерации. Получил вид на жительство . Подал заявление на получение паспорта. На днях попал в дтп ,в котором сбил мотоциклиста на по лосе общественного транспорта и нанёс ему средней тяжести телесные повреждения перелом нижней трети правой голени . Остался ли у меня шанс получить паспорт РФ

, Геннадий, рп. Солнцево
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Геннадий, здравствуйте!
По моему мнению, указанные Вами обстоятельства не являются основанием для отказа в приёме в гражданство Российской Федерации.