Как добиться страховки, если своевременно не было произведено разбирательство?

как добиться страховки если не было произведено разбирательство?Диагноз застарелое повреждение мениска

, Алексей, г. Советская Гавань
Наталья Барскова
Юрист, г. Казань

Если вы в настоящее время прооперируетесь по поводу мениска, будет больничный лист, то сможете оформить страховой случай, если сегодня застрахованы.