Можно ли получить материальный ущерб от врача, если мне не сделали УЗИ при выписке, вследствие чего я вынашивала 3 недели мертвый плод?
Здравствуйте, у меня вопрос: Я лежала на сохранении в больнице, когда меня выписали мне почему то не сделали узи, а через 2 недели мне сказали что уже как 3 недели плод мертвый, то есть он умер еще когда я находилась в стационаре. Хотела бы подать иск на врача, можно ли это сделать?