Имею ли я право требовать возврата денег за ноутбук, если уже три раза сдавал его на ремонт?
Был куплен ноутбук после месяца пользования сломался, отнесли в ремонт, через 35дней починили, вернули. Проходит еще 2 месяца опять ломается,20 дней в ремонте, починили, вернули. Проходит еще примерно 3 месяца ноутбук сломался в третий раз. Надоело! Хочу вернуть деньги т.к. вместо пользования вещью я бегаю с ней по сервисам.
Вот собственно и сам вопрос. Могу ли я рассчитывать на то что продавец вернет деньги.