Как оформить гражданство для жены, если муж работает официально только 2 месяца и нет счета в банке?
Доброй ночи! Я гражданка молдовы. Нахожусь в браке уже 6 лет за гражданином рф. Ребенку 5 лет. У меня внж. Значит для подачи на гражданство я беру список документов, и там разделПредоставить доказательства того, что имеется легальный источник дохода. Не возможно в моем случае так как мой супруг за 16 год не имеет офицального дохода , а , только за 15 и сейчас на данный момент работает официально только два месяца. В УФМС мне сказали что мой брат родной тоже не может меня взять на свое обеспечение. Так как вышел закьн на 05.07.2016г. Что третие лица не могу брать на обеспечения. И еще в банке нет счета. Подскажите пожалуйста, как быть в этой ситуации? И вообще действительно вышел таков закон?