Могу ли я подать в суд на снижение алиментов на супругу, если остающейся суммы от зарплаты мне не хватает на проживание?
С женой в разводе. Плачу 70% от зарплаты из за долга. Но без долга я плачу от своих 19 т.р. - 8 т.р. на жену, и 33% от детей. У меня остаётся и так и так около 5 тысяч, элементарно не хватает на еду и проезд до работы.
Она подавала на себя алименты в твёрдом виде, и я добровольно дал согласие. Почти год выживаю, занимаю деньги, сил уже нету.
Могу ли я подать в суд на снижение алиментов на супругу, каков шанс что их снизят?