Могу подать иск о признании ничтожным его возражения по поводу моего выдела, если за год так и не выделился?

Был подан иск о признании недействительным выдела моего земельного участка в натуре из земель общей долевой собственности сельхозназначения и об исключении сведений о земельном участке из ЕГРП и ГКН.

Основанием для удовлетворения своего иска истец указывал о его намерении выделиться в том же месте и, что его возражения по поводу моего выдела были проигнорированы. Суд иск удовлетворил.

Спустя год истец так и не выделился в данном месте.

1. Могу ли я подать иск о признании ничтожным его возражения по поводу моего выдела и намерении выделиться в том же месте?

, Елена, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

НЕт таким путем не решить. Отменять решение только если. Но сроки прошли. Если есть вновь открывшиеся обстоятелсьтва, можно пробовать по этому пути

Елена
Клиент, г. Москва

А то, что он в течение года там не выделился, это не вновь открывшиеся обстоятельства? Ведь в иске он именно на это делал акцент, что ему в том же месте нужно выделиться

эти обстоятелсьтва должны были существовать на дату вынесения решения. Но думаю, можно так обосновать