Как объяснить приставам, что я работаю не официально и получаю не больше 15- 20000?

Здравствуйте, у меня вот такая проблема. Развелся с женой , она подала на алименты, вообщем был суд, а я как раз уезжал на подработку и не смог сходить в суд.Жена сказала что я получаю 50 000 и назначили мне судом 7 000- за ребенка + 7 тысяч за содержание жены . Хотя на самом деле я работаю не официально и получаю 15-20 000. Перечисляю по 2000 в месяц+ покупаю ребенку одежду игрушки .Сегодня ходил к приставам предоставил им все чеки на покупки одежды , кровати и игрушек , они сказали что это не зачитывается. Они сказали что средний заработок в России составляет 37 000 и то что я должен платить 9000 за ребенка + 7000 за содержание жены .Подскажите пожалуйста как мне быть , куда обратиться?

, Иван, г. Кострома
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в суд с иском об изменении размера алиментов. Также нужно было обжаловать решение суда о взыскании алиментов.

Иван
Клиент, г. Кострома

Я уже подавал иск об изменении размера алиментов, но мне отказали , стоит ли еще раз подать иск?

Я уже подавал иск об изменении размера алиментов, но мне отказали, стоит ли еще раз подать иск?
Иван

А данное решение суда Вы обжаловали?