Есть ли у меня, как отца 3 детей (от разных браков), какие либо права или льготы?

Здравствуйте!

Я в браке 2 раз, от первого брака у меня двое детей 19 и 23 года, во втором браке один несовершеннолетний ребенок (6 лет). Все дети прописаны и проживают со мной. Имею ли я какие-либо права или льготы.

Спасибо!

, Юрий Виноградов, г. Санкт-Петербург
Снежанна Уколова
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте.Многодетный отец или мать – это лицо, который воспитывает трех и более детей, не достигших совершеннолетнего возраста, а так как двое детей достигли совершеннолетия, то Ваша семья теряет статус многодетной и льготы не положены.