Как установить знак стоянка для инвалида на придомовой территории, если я являюсь инвалидом и собственником дома?

Я инвалид 2 гр являюсь собственником дома ул Нагорная 16/4 г. Сочи на придомовой площадке мне выделено место для стоянки моей а/машины. Но когда я выезжаю за продуктами моё место занимают всякие приезжие отдыхающие и даказать я им ничего не могу так как нет знака место для инвалида с указанием гос.номера машины.Как это сделать официально.Я пенсионер, Ветеран труда,инвалид 2 группы буду очень блогодарен за помощь. Михаил Петрович Поливач тел 89181015055.

, МИХАИЛ, г. Белореченск
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Обращайтесь в администрацию г.Сочи. Расстановкой знаков в черте города занимаются органы местного самоуправления