Можем ли мы претендовать на улучшение условий проживания, если у мужа есть доля в квартире у родителей?
Добрый день!наша семья из трёх человек планирует подать заявку на улучшение жилищных условий.Но возникает вопрос.У мужа в собственности только 1/3 в квартире площадью 45кв.м ,а проживаем мы в квартире родителей(всего прописано 4 человека)Может ли как-то наличие у мужа этой доли повлиять на решение комиссии?