Что нам будет грозить за то, что из-за нас отключили стояк?
Мы пролили соседей снизу . дома нас не было в выходные.Аварийка отключила стояк . 9 этажей осталось без воды на три дня. Что нам может грозить.
, Ирина, г. Нижний Новгород
Здравствуйте! В этом случае причинителя вреда по ст. 15, 1064 ГК РФ подлежат взысканию убытки, то есть расходы необходимые для ремонта затопленных помещений.
Мы пролили соседей снизу. дома нас не было в выходные.Аварийка отключила стояк. 9 этажей осталось без воды на три дня. Что нам может грозить
Ирина
Здравствуйте. Максимум это возмещение ущерба. И советую мирно договариваться, так как в судебном порядке может быть больше по затратам.
Плюс смотря где рвануло, может еще и не вы виноваты.