8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На кого подать в суд, если меня признали ветераном боевых действий только по прошествии 8 лет с момента первого обращения?

Здравствуйте! Мой вопрос касается нарушений должностных лиц ФЗ№5 и соответственно ФЗ «О статусе военнослужащих» с 2006 года, как мне стало только известно. Спасибо.

, Владислав Анатольевич, г. Санкт-Петербург
Малетин Михаил
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Расскажите подробнее о нарушениях, тогда я смогу Вам помочь.

0
0
0
0
Владислав Анатольевич
Владислав Анатольевич
Клиент, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

В 2006 году я обратился к командованию части о признании меня ветераном боевых действий. Основания для признания ветераном боевых действий у меня были. Все документы подтверждающие непосредственное участие меня в боевых действиях в 1995 году находились в моем личном деле. Однако, как мне сало известно должностные лица, кроме как направить запрос в архив никаких действий не произвели. В 2012 году я повторно обратился с тем же вопросом, все повторилось. И только в 2014 году признали ветераном. Таким образом я не получил с 2006 года всех положенных мне льгот. Соответственно и отпуск положенный мне и санаторное лечение.

Если у Вас имеются подтверждающие документы, то Вы можете обратиться в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Здравствуйте подскажите на сво погиб родной брат положенна ли выплота если у него нет жены есть дочь 35 лет не ивалид
Здравствуйте подскажите на сво погиб родной брат положенна ли выплота если у него нет жены есть дочь 35 лет не ивалид
, вопрос №4097014, Артём, г. Москва
Военное право
Как сформировать обращение командиру
Здравствуйте, военнослужащий по контракту выслуга 26лет, ветеран боевых действий, ветеран военной службы, участник СВО. В данный момент являюсь многодетным отцом (пятеро детей) трое несовершеннолетние , супруга не трудоустроена. На данный момент источник дохода только моя зарплата в размере 60 тысяч, что является ниже прожиточного минимума.У супруги есть возможность выйти на высокооплачиваемую работу, тем самым я в свою очередь должен осуществить уход за несовершеннолетними детьми .Как сформировать обращение командиру.
, вопрос №4096629, Андрей, г. Иркутск
Военное право
Военный стаж 12 лет 8 месяцев, присоединенный гражданский стаж 8 лет
Добрый день! Военный стаж 12 лет 8 месяцев, присоединенный гражданский стаж 8 лет. В случае увольнения по семейным обстоятельсивам ( ребенок до 10 лет) могу ли я рассчитывать на пенсию???
, вопрос №4094920, Наталья, г. Ярославль
Военное право
Здравствуйте, правомерны ли действия командира в/ч, который отправил ветерана боевых действий, участника СВО, повторно на СВО?
Здравствуйте,правомерны ли действия командира в/ч,который отправил ветерана боевых действий,участника СВО,повторно на СВО?
, вопрос №4094849, Наталия, г. Петрозаводск
Гражданское право
Продал парню мотоцикл, договора купли продажи не был, только книжка от мотоцикла, теперь он звонит и говорит не может поставить его на учет и угрожает судом, если я не верну ему деньги за мотоцикл
Продал парню мотоцикл , договора купли продажи не был, только книжка от мотоцикла, теперь он звонит и говорит не может поставить его на учет и угрожает судом, если я не верну ему деньги за мотоцикл
, вопрос №4094371, Крис, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 15.08.2016