Кому принадлежит здание по ул. Изоплитная д.10 г. Екатеринбург?

Кому принадлежит здание по ул. Изоплитная д. 10 г. Екатеринбург? Кто хозяин?

Кому принадлежит здание по ул. Изоплитная д. 10 г. Екатеринбург?

, Денис, г. Екатеринбург
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Денис, здравствуйте,

Вы можете обратиться в Росреестр, заказать выписку из ЕГРП и из этой выписки узнать, кто хозяин. Также можно заказать выписку о переходе прав.