Действительно ли разрешение на вывоз ребенка, если нотариус дописал дополнительно страну от руки?

В разрешении на вывоз ребенка нотариус дописал дополнительно страну от руки,заверив дописанное печатью. Действительно ли такое разрешение?

, Семен, г. Москва

Действительно, при условии, что данная оговорка подписана также лицом, выдававшим согласие на выезд ребенка.
То есть, оговорка делается 2 раза:
1-й раз — перед подписью лица, выдававшего согласие, пишется фраза (можно от руки): «Вписанному „_____“ — верить» и еще раз подпись.
2-й раз — после удостоверительной надписи нотариуса — та же фраза, а ниже «нотариус:», подпись и печать нотариуса