Мне могут предъявить оплатить кредит по договору?

Мне Совком Банк одобрил кредит,подписала договора, подготовили карточку, сказали начислят деньги , потом сказали что пришел ответ отказ, договор не отдали, но я опасаюсь того что я подписала договор и мне могут предъявить оплатить кредит по договору, спасибо за ответ.

, Наиля, г. Салават

Доброго времени. В этом случае банк обязан доказать, что перечислил Вам деньги и Вы их получили.

С уважением.

Наиля
Клиент, г. Салават

Спасибо! Они могут и пойти на это. Потом доказывай, что не получала. Может применить Приказ Генеральной прокуратуры Российской Федерации, Министерства внутренних дел Российской Федерации от 29 декабря 2005 г. N 39/1070/1021/253/780/353/399 г. Москва О едином учете преступлений

Может применить Приказ Генеральной прокуратуры Российской Федерации, Министерства внутренних дел Российской Федерации от 29 декабря 2005 г. N 39/1070/1021/253/780/353/399 г. Москва О едином учете преступлений
Наиля

Наиля у Вас на данный момент граждаско-правовые отношения, никакого преступления банк не совершил и оснований для применения данного документа не имеется.