Можем ли мы подать апелляцию, если мужа поймали второй раз пьяным за рулем?

Мужа поймали пьяным за рулём второй раз с момента получения прав не прошло года. Сегодня был суд посадили на восемь месяцев можем ли мы подать апиляцию я беременна и есть ещё один ребенок

, Кристина, г. Саратов
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Кристина! Обжаловать приговор може либо осужденный, либо потерпевший. Вы обжаловать приговор не вправе.