Я владелец 1\2 квартиры, могу ли я продать свою половину, не согласовывая с владельцем второй 1\2 квартиры?

Здравствуйте, я владелец 1\2 квартиры, могу ли я продать свою половину не согласовывая с владельцем второй 1\2 квартиры?

, Денис, г. Артем
Денис

Добрый день, можете. Вы не согласовать с ним должны, а уведомить его о том, что продаете свою долю. Если он не купит. промолчит на ваше уведомление в течение месяца. можете продавать любому лицу. продажа долей в настоящее время оформляется только нотариально.