Как привлечь к ответственности руководство пекарни, находящейся в жилом доме, если погрузочно-разгрузочные работы создают шум в ночное время?
Добрый день. Живу в городе Нижнекамске. У нас в доме, на первом этаже открыли пекарню. Ночью у них грузятся автомобили. подъезжая они не глушат мотор, сигналят друг другу, при погрузке кидают пустые деревянные поддоны. Ночь стала для жильцов кошмаром. Это же жилой квартал а не пром. зона...Как найти на них управу? Куда жаловаться?
, Рамиля, г. Нижнекамск