Может ли работодатель осуществить временный перевод меня на другую должность, без моего согласия?
Добрый день! Я исполняю обязанности мастера по ремонту оборудования по графику 5-Б-1. Сложилась такая ситуация, что сменный мастер работающий по графику 2-Б ушел в отпуск и на его замену не кого нет, в связи с этим меня хотят перевести исполняющим обязанности сменного мастера без моего согласия. Правомерно ли это???
, Максим, г. Магнитогорск